Автобусом к морю

Туркомпания «Космос» организует доставку туристов на комфортабельных автобусах еврокласса на курорты Черного моря Краснодарского края.

Наши автобусы забирают туристов из разных городов: Москва, Калуга, Тула, Обнинск, Наро-Фоминск, Малоярославец, Ефремов, Подольск, Чехов, Серпухов, Новомосковск.

Для туристов, выезжающих не из Калуги, организуется трансфер до Калуги на микроавтобусе или автобусе в зависимости от количества туристов, трансфер является групповой услугой, поэтому возможно ожидание остальных групп.

Автобус находится в пути 22-30 часов в зависимости от расположения курорта и загруженности трассы.

Мы предлагаем полностью организованные автобусные туры к морю: проезд + проживание, а так же можно приобрести отдельно проезд на автобусе или проживание в понравившейся гостинице.

СТОИМОСТЬ АВТОБУСНОГО ПРОЕЗДА,

ВХОДЯЩЕГО в состав тура

Город отправления

Азовское море, Витязево, Анапа, Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Бетта

Туапсе, Сочи, Лазаревское. Лоо, Адлер

июнь/сент.

июль/август

июнь/сент.

июль/август

взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

Москва

Н-Фоминск

Селятино

Подольск

Чехов

Серпухов

5400

5100

5600

5300

6100

5800

6300

6000

Обнинск

Малоярославец

5100

4900

5300

5000

5600

5300

5800

5500

Калуга

4900

4600

5200

4900

5300

5000

5600

5300

Тула

Ефремов

Воронеж

4600

4300

4900

4600

4900

4600

5200

4900

СТОИМОСТЬ АВТОБУСНОГО ПРОЕЗДА,

НЕ ВХОДЯЩЕГО в состав тура (только проезд)

Город отправления

Азовское море, Витязево, Анапа, Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Бетта

Туапсе, Сочи, Лазаревское. Лоо, Адлер

июнь/сент.

июль/август

июнь/сент.

июль/август

взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

взр.

Реб

3-10

Москва

Н-Фоминск

Селятино

Подольск

Чехов

Серпухов

5700

5400

5900

5600

6400

6100

6600

6300

Обнинск

Малоярославец

5400

5200

5600

5300

5900

5600

6100

5800

Калуга

5200

4900

5500

5200

5600

5300

5900

5600

Тула

Ефремов

Воронеж

4900

4600

5200

4900

5200

4900

5500

5200

РАСПИСАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ/ПРИБЫТИЯ АВТОБУСОВ

Азовское море, Витязево, Анапа

Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Бетта, Туапсе, Сочи, Лазаревское, Лоо, Адлер

Дата выезда

Срок пребывания в пансионате (10дн/9н)

Дата приезда

Дата выезда

Срок пребывания в пансионате (10дн/9н)

Дата приезда

09.06

10.06 – 19.06

20.06

04.06

05.06 – 14.06

15.06

18.06

19.06 – 28.06

29.06

13.06

14.06 – 23.06

24.06

27.06

28.06 – 07.07

08.07

22.06

23.06 – 02.07

03.07

06.07

07.07 – 16.07

17.07

01.07

02.07 – 11.07

12.07

15.07

16.07 – 25.07

26.07

10.07

11.07 – 20.07

21.07

24.07

25.07 – 03.08

04.08

19.07

20.07 – 29.07

30.07

02.08

03.08 – 12.08

13.08

28.07

29.07 – 07.08

08.08

11.08

12.08 – 21.08

22.08

06.08

07.08 – 16.08

17.08

20.08

21.08 – 30.08

31.08

15.08

16.08 – 25.08

26.08

29.08

30.08 – 08.09

09.09

24.08

25.08 – 03.09

04.09

07.09

08.09 – 17.09

18.09

02.09

03.09 – 12.09

13.09

16.09

17.09 – 26.09

27.09

11.09

12.09 – 21.09

22.09

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ

Пункт отправления

Место отправления

Время отправления ориентировочное

(точное время отправления уточнять накануне выезда)

Москва

ст. м. Саларьево, Сокольническая ветка, стоянка автобусов

06:00

Подольск

ЖД станция со стороны ул.Железнодорожная

06:00

Чехов

Памятник «Танку», Макдональдс

06:00

Серпухов

кафе "Вояж"

06:00

Наро-Фоминск

авт. ост. за постом ГАИ

06:50

Обнинск

автовокзал

07:30

Малоярославец

М-н «Розовый сад», пл.Ленина

08:00

Калуга

Драмтеатр, Театральная площадь

09:00

Тула

Остановка Зеленстрой

11:00

Ефремов

у Фонтана

13:00

Воронеж

По договорённости

16:00

Орел

ДПС окружная

--

Курск

ДПС окружная

--